Здраствуйте! Мы приветствуем вас на нашей ролевой! Не упусти возможность зарегестрироваться! Проход во все кланы открыт!Так что вы можете выбрать любой! Мы рады что вы заглянули на нашу страничку и поэтому не медлете! Заполняйте анкетку и полный вперёд! Если вам что-то не понятно, или возникли проблемы пишите в личку Админу.
~С Уважением Администрация Форума~
Погода очень хорошая...Жарко и тепло...Иногда бывает грибной дождик...Вообщем всё прекрасно!И это только начало!Темепература:+20 Сюжет: К сожалению у нас пока нет сюжета.
На нашем форуме проходит огромное количество конкурсов!Выбирай любой!Возможно ты станешь победителем!И помните,что главное не победа,а участие!Уважаемые гости!Не сидите на главной странице!Регестрируйтесь и ловите позитив!Мы уверены что вам понравится...даже не сомневайтесь!Вы обязательно найдёте единомышленников и приятных собеседников!

~Жизнь и войны Волков~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Жизнь и войны Волков~ » Семьи Грозы! » Семья Луны


Семья Луны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родня!
Мать(самое дорогое): @нгел
Отец(смотри верхнее):
Дяди, тёти(не очень дальние родственники):
Сёстры(младших надо защищать):
Братья(смотри верхнее):
Племянники(смотри ещё выше):

                                                                                                                       Личное(родителям сюды не заглядывать)
Любовь(один раз и на всю жизнь):
Симпатия(возможно перейдёт в лафф):
Заинтересованность(хм... а он ничего... Вполне возможно))):

                                                                                                                        А вот  и те, кому я могу довериться!
Лучшие друзья(пасть за них порву):
Друзья(могу посоветоваться):
Те, кому доверяю я(попробуй предай - тебя тряпочкой оттирать придёться!):
Те, кто доверяет мне(я своих секретов не помню, что уж о ваших говорить):
Приятели(не дойдёт даже до руганья):
Знакомые(виделись пару раз... Ничего оссобенного):

                                                                                                                           А вот и те, кто мне денег долженXD
Неприязнь(лишнее слово - я за себя не отвечаю):
Враги(все подо мной):
Заклятый враг(уношу лапы))):

Отредактировано Луна (2008-06-15 06:44:16)

0

2

Луна
Мама))

0

3

@нгел
Конешн)

0

4

Луна
пишу себе

0

5

А как на счёт сестры!

0


Вы здесь » ~Жизнь и войны Волков~ » Семьи Грозы! » Семья Луны